ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевская прокуратура обжаловала приговор суда относительно убийц

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Ножевые ранения для жителя Мукачево были смертельными

    Как то вечерком, в марте 2009 года, трое закадычных друзей распивали спиртное на квартире одного из жителей города Мукачева. Опустошив очередную бутылку спиртного, мужчины решили продолжить праздник. Но, оказалось, алкоголь закончился...


    Гонцом за следующей бутылочкой решили послать Михаила. Но тот на свою беду заявил, что не собирается больше угощать друзей, мол, пускай теперь выставляет кто-то из них.

    Такая заявка Михаила не понравилась двум его друзьям, ведь те были совершенно не при деньгах. Тогда Алексей, выхватив подлокотник кресла, нанес сильнейший удар по голове Михаилу.

    Сам вынул из курточки друга кредитную карточку, на счету которой находилось около 1200 гривен, и, заявив, что знает пин-код к ней, направился в ближайший банкомат.

    Оно бы этим и закончилось, если бы через несколько минут не возникла новая ссора. Теперь между Михаилом и другим его товарищем – Русланом. Михаил обвинял дружков в том, что они нигде не работают и вообще не приспособлены к жизни. Это очень возмутило Руслана.

    Вследствие чего тот оказался более категоричен, нежели Михаил. После недолгой словесной перепалки Руслан схватил нож и начал быть им своего товарища.

    После шести ножевых ранений Михаил скончался на месте. Затем Руслан и Алексей кинулись в бега.

    Более месяца прятались за пределами города. Вскоре правоохранители их задержали.

    После проведенного следствия в минувшую пятницу Мукачевский горрайонный суд принял решение. Алексея приговорили к трем годам лишения свободы, а Руслана – к десяти.

    Но городская прокуратура Мукачева посчитала, что приговор не справедлив, рассказал корреспонденту UA-Reporter.com помощник прокурора города Мукачево Михаил Галай.

    Поскольку убийство было совершено с особой жестокостью. На данный момент прокуратура готовит апелляционную жалобу в Закарпатский апелляционный суд.



    На Мукачевском водозаборе убили человека и сожгли труп (ФОТО)


    Мукачевские милиционеры раскрыли зверское убийство (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору