ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Тячевщине на угоне авто вляпался рецидивист-неудачник (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    1292 переглядів
    В Закарпатье рецидивист угнал Ford Connect и попал в ДТП

    До 8 лет лишения свободы грозит, попавшему в ДТП, автоворюге. На днях паскуда стырил у жителя пгт. Буштино "Ford Connect". 

    Вечером мужчина припарковал машину возле своего дома и отошел буквально на несколько минут. Когда вернулся, транспортное средство уже исчезло.
    Следователи и оперативники проработали место происшествия и записи с ближайших камер наблюдения. В результате похищенный автомобиль нашли в селе Данилово, соседнего Хустского района. 
    На машине были механические повреждения, характерные для ДТП.

    Угонщиком оказался ранее судимый за имущественные преступления 28-летний односельчанин потерпевшего. Вора быстро задержали и поместили в изолятор временного содержания. Его действия следователи квалифицировали по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины. За содеянное фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой.

     

    К слову, в отношении подозреваемого сейчас в суде на рассмотрении находится несколько уголовных производств по совершению преступлений, среди которых уже есть завладение чужим транспортным средством.

     

    В Ужгороде в подъезде дома бесновалась агрессивная мадам (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору