ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк уволил учителя, ударившего 13-летнюю ученицу

    30 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Руслана и Виктория, пострадавшие от учителя и мэра Ужгорода

    Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк уволил педагога, который позволил себе ударить ученицу. Инцидент произошел в школе № 20 города Ужгород. Учитель украинского языка Юрий Г. ударил ладонью по лицу Руслану Буц (13 лет). Якобы за то, что школьница вертела в руках карандаш!

    Родители девочки подали заявление в милицию. Дети рассказали проверяющим, что многим из них доставалось от этого учителя. Даже за то, что пошевелились на уроке! Директор школы тоже признала это. Вскоре дело будет рассматриваться в суде. Но все, что за это предусмотрено законом - это штраф или 240 часов исправительных работ.


    Совсем другое дело хулиганские поступки самого Сергея Николаевича Ратушняка! Например, как собственноручное избиение девушки Виктории в сквере напротив химического факультета УжНУ....

    Тогда, 6 августа 2009 года, по словам избитой Виктории, к ней подошел мэр Ужгорода, и начал кричать, разбрасывать вещи, находящиеся в агитационной палатке.

    «Затем он начал переворачивать стол, трясти палаткой, - говорит потерпевшая Виктория. – Он кричал на меня «соплячка» и «сволочь». Несколько раз толкнул меня, сжимал руки, о чем свидетельствуют следы побоев на руках и на шее. Затем начал кричать собравшейся толпе, что это я его побила. Потом Сергей Ратушняк сел в джип с госномерами АО7000АС и уехал».


    Десятки свидетелей и даже снятые побои самой потерпевшей не довели господина Ратушняка даже до дверей суда! Говорят, что за 200 тысяч долларов, предыдущий прокурор области Юрий Бенца закрыл уголовное дело возбужденное против мэра....


    Но разве можно соизмерить проступок педагога с хулиганской выходкой мэра областного центра Закарпатья? Но учитель, еще даже до решения суда, уже уволен Ратушняком, а сам Сергей Николаевич за свои поступки отвечать и не собирается... ни в уголовном, ни административном порядке! Спрашивается, где справедливость в этом городе?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Химинця забули, це злодій номер один без будь-яких принципів. Всі колись будуть нести відповідальність.Химинець перед Ювілейним землю продав. І відповість за це. Рано чи пізно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хоть Вы пишете правду и не боитесь бандита Ратушняка. РЕСПЕКТ РЕПОРТЕРУ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як змінити ставлення ужгородців до злодіїв? Просто, - піти і набити пику тим, хто обкрадає мешканців міста : Мартина, Томенчука, Довбаку, Омельяненко... Їх багато? їх не подолати? А чим Жолтані кращий?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Романенко, ти коли змінюзш чиїсь коментарі, то як автора став ua-reporter.com. Сміливий ти хлоп, з-за монітору закликати когось бити. Ніхто ж не закликає, до прикладу ромів, піти і набити пику Романенку. Вас багато? Вас не подолати?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На ее страничке в сети есть фото с моря и Киева, Арсений рассчитался за комедию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не порівнюйте дітей і б.....ей. Дитина йде до школи, бо мусить, а цих лише жадоба грошей заставляла агітувати за всіх підряд, хто дасть 100 гривень.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аффтар выпей яду!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дело не дошло до суда, потому, что мед заключение о будто бы сотрясениях и синяках не хотел подписывать ни один врач Львова (понимают ответственность за липовые диагнозы). "Бутрымко" это всего навсего PR проэкт Яценюка и ФЗ. Давно уже все знают правду, что там случилось на самом деле и что девочка никаких телесных повреждений не имела. А к учителю применили соответствующие меры наказания за имевшие место избиения.