ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Секс : только сильно не удивляйтесь!

    29 апреля 2024 понедельник
    137 переглядів
    Интереснейшие факты про секс

    О сексе говорят и пишут везде и всюду, причем постоянно. И сложно уже на эту тему что-то написать, чтобы удивить кого-либо. Но, все же, попытаюсь.

    Список интереснейших фактов про секс .

    1. Оказывается, кроме людей, от секса еще получают удовольствие некоторые виды человекоподобных обезьян и дельфины. Да, не густо…

    2. Специалисты по запахам утверждают, что самый возбуждающий запах для сильной половины человечества – это смесь аромата лаванды и тыквы… Вот, чего не ожидали, да? Так что, если хотите поразить любимого (или проверить правдивость данного факта) устройте ароматическую ванну с эфирным маслом лаванды и приготовьте на ужин вкусный тыквенный пирог. Только не перепутайте…

    3. В Древней Греции мужчине, который изменял своей жене, выбривали все волосы на лобке, а в анус вставляли большую редиску. Сейчас, увы не те времена…А кто бы мог подумать, что обычная редиска может спасти семью…

    4. Кстати, если вам по каким то причинам не хватает секса, вам стоит отправиться в Грецию. Ну хотя бы в отпуск. Именно греки по статистике занимаются сексом больше, чем другие представители человечества. А чем им там еще заниматься?

    5. За всю жизнь у мужчин вырабатывается около 15 литров спермы. Это пять трехлитровых банок. Много? Мало? Достаточно! Если представить сколько это детей…

    7. Некурящие мужчины уделяют своей половой жизни в два раза больше внимания, чем заядлые курильщики. Так что девочки, имейте ввиду.

    8. По данным медиков, проводящих ультразвуковые исследования плода, на последнем триместре развития, у эмбрионов-мальчиков очень часто наблюдается эрекция. Ох уж эти мужчины, даже в животе у мамы они думают о… Да, да, о нем самом – о сексе.

    9. Во время семяизвержения высвобождается около 100 миллионов сперматозоидов. Лишь 200 из них достигают заветной цели – женской яйцеклетки. Ну, а побеждает один – сильнейший… Все подчиняется «закону джунглей».

    10. А, средняя скорость семяизвержения около 44километров в час! В общем, все сметает на своем пути….

    11. На женском клиторе находится целых 8 тысяч нервных окончаний. А вот на мужском члене всего 4 тысячи. Вот!

    12. Только 1 процент всех женщин способны испытать оргазм от простых ласок в области груди. Так что мужчинам сачковать не получиться.

    13. Не думайте, что мастурбацией занимаются только подростки. Около 70 процентов замужних женщин занимаются самоудовлетворением и нисколько этого не стесняются. Хотя более половины из них не рассказывают об этом даже своим мужьям. (Интересно, как же об этом узнали ученые, когда даже мужья не знают???)

    14.У некоторых женщин желание заниматься сексом возрастает в несколько раз во время беременности и менструации. Закон подлости… Да?

    15. Один половой акт сжигает 360 калорий

    16. Женский оргазм – очень сильное болеутоляющее средство (так как в организме выделяется большое количество эндорфинов). Так что головная боль – плохое оправдание нежеланию заниматься сексом! Мужчины, возьмите на заметочку.

    17. Чингиз-Хан умер во время полового акта!

    13 удивительных фактов о сексе и его последствиях

    Думаете, половое просвещение актуально только для несмышлёных подростков? Прежде чем ответить на этот вопрос, ознакомьтесь с нашей.

    Факт 1

    Марокканский правитель, попавший на трон ещё в первой половине XVIII века, оказался в Книге рекордов Гинесса как самый плодовитый в истории отец. Согласно записям, он дал жизнь как минимум 342 девочкам и 525 мальчикам, а к 1721-мугоду количество его наследников мужского пола увеличилось уже до 700.

    Факт 2

    В вопросах продолжения рода женщинам, конечно, трудно хоть немного догнать сильный пол, но и тут есть свои удивительные рекорды. В том же XVIII веке одна из наших соотечественниц произвела на свет 69 детей (!) в результате 27 беременностей. Отважная женщина родила 16 пар двойняшек, семь раз вынашивала тройняшек, и четырежды на свет появлялись сразу по четыре малыша. И ведь никакого ЭКО и таблеток тогда не было! Вот как надо поднимать демографию в стране.

    Факт 3

    Современные мужчины, к сожаленью, уже далеко не так плодовиты, как марокканские шейхи. Согласно медицинским данным, 5% 40-летних мужчин страдают от эриктильной дисфункции, а после 65-и их доля возрастает до 15-25%.

    Поражает этот недуг и молодых: как показало недавнее исследование американских урологов, примерно четверть мужчин от 18 до 25 лет когда-либо сталкивались с проблемами с эрекцией.

    Факт 4

    Психологи говорят, что частой причиной неудачного полового опыта становится неверный настрой и комплексы. Так вот, для тех, кто так же не уверен в своих мужских силах и «достоинствах» есть хорошая новость: размер, вопреки слухам, не имеет никакого значения. Во-первых, согласно соцопросу, проведённому в Америке, гораздо большее значение измерениям в сантиметрах придают сами мужчины — большинству же женщин абсолютно всё равно. А во-вторых, средний (то есть нормальный!) размер пениса в эрегированном состоянии составляет от 12 до 14 сантиметров. Так что «ошеломляющие» внешние данные порноактёров — вовсе не повод расстраиваться и комплексовать.

    Факт 5

    Сексуальные комплексы, к сожаленью, знакомы не только мужчинам. Как выяснили британские социологи, практически половина современных женщин настолько неуверенны в себе, что предпочитают заниматься сексом… только в состоянии алкогольного опьянения! А 6% опрошенных вообще признались, что ещё ни разу не вступали в половую связь на трезвую голову. Основные причины «интимного алкоголизма» — желание набраться храбрости и «соблюдение традиций романтичной обстановки». Однако, некоторым дамам, по-видимому, просто претит физическая близость с мужчинами, заключили учёные. 14% представительниц слабого пола не могут даже уснуть рядом с партнёром, если на сон грядущий не выпьют вина.

    Факт 6

    Не менее печальную статистику предоставили исследователи американской компании — производителя гигиенических средств для женщин. Оказывается, чуть больше 10% женщин регулярно занимаются сексом… против своего желания. Причём речь отнюдь не о насилии, а о традиционных супружеских обязанностях! Каждая 9-я из опрошенных дам заявила, что интим — это вообще чуть ли не хуже чем стирка или уборка, а аналогичное количество респондентов назвали секс «раздражающей помехой».

    Факт 7

    Принимая во внимание вышеуказанное отношение замужних женщин к сексу, нечего удивляться, что каждая 10-я семейная пара предпочитает спать в отдельных кроватях. По крайней мере, так утверждают сотрудники Национального фонда исследований сна в Англии.

    Факт 8

    Неуверенность в себе и возможное разочарование не мешает представительницам прекрасного пола расставаться с невинностью в среднем в 17 с половиной лет. Такие данные показало исследование Института Кинси в Калифорнии (США). Для мужчин же приблизительный возраст вступления в половую жизнь составляет чуть меньше 17-и.

    Факт 9

    Вопреки распространённому мнению, отнюдь не все мужчины всегда достигают оргазма во время секса. По данным Национального исследования здоровья и социальной жизни Великобритании, только 75% представителей сильного пола могут похвастаться регулярными успехами. Среди женщин же этот показатель ещё меньше: только 29% британок заявили, что получают удовольствие при каждом половом контакте.

    Факт 10

    Понятие «дружеского секса», похоже, становится нормой среди современной молодёжи. Во время опроса в Государственном Университете Уэйна в США две третьих студентов рассказали, что вступали в интимную связь без всяких обязательств, просто «по-приятельски».

    Факт 11

    Ещё один показатель, по которому мужчины слегка обогнали женщин — это среднее число половых партнёров. Сильный пол, по данным Центра статистики национального здоровья США, как правило успевает «поближе познакомиться» с 7-ю женщинами в течение жизни, а вот количество интимных «интрижек» для дам составляет 6.

    Факт 12

    Впрочем, в чём-то современные женщины становятся всё более и более мужественными, по крайней мере, в вопросах, касающихся их потомства. Так, если в начале 60-х примерно 44% работающих женщин не брали длительного отпуска на период беременности, то в 2000-х доля таких отважных мамаш возросла до 66%.

    Факт 13

    Развитие медицинской науки и технологий не сильно помогли человечеству в вопросах безопасного секса. Согласно статистике, каждая 2-я в мире женщина так или иначе заразится вирусом папилломы человека (ВПЧ), и в 10% случаев это обернётся развитием заболевания. Одна из форм вируса (наименее опасная) вызывает относительно нестрашные кожные бородавки, а вот другая может привести к развитию рака шейки матки, от которого в России ежегодно умирают около 6 тысяч женщин. Передаётся зараза половым путём и для мужчин, кстати, никаких онкологических последствий иметь не может.

    Парочка занялась сексом прямо в вагоне метро, не обращая внимания на остальных пассажиров (ВИДЕО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    !"...одна из наших соотечественниц..." Не ваших, нет. Федор Васильев 1707-1782 г.р. был крестьянином из Шуи, Россия. Его первая жена, г-жа Васильева установила рекорд для большинства детей, рожденных одной женщиной. Она родила 69 детей: 16 близнецов, 7 тройняшек и 4 четырняшек в период с 1725 по 1765 год, в общей сложности 27 родов. Причем 67 ее детей выжили во младенчестве.

    Вы хоть контролируйте, что пишет, репортеры.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Организаторы киевского гей-парада, который должен пройти 12 июня, выпустили занятную инструкцию для участников мероприятия. ЛГБТ-активистов предупредили о необходимости надеть нижнее бельё и обувь для бега, а также попросили выбирать одежду без надписей и слоганов (кроме славы украине).
    В общем приближается главный праздник украины.ТО-то главный малолетний педик огрызка галичины лже-Судоплатов раскукарекался и развонялся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОПЯТЬ РАЗВОДИШЬ РУСКУЮ СОДОМИЮ, ШО ВАС КАЦАПОВ В ЭТУ СТЕПЬ ТЯНЕТ, НАВЕРНО ВЫ ПОТОМКИ СОДДОМА И ГОММОРЫ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты петушок помойный и есть главный галицкий педик так что не кукарекай

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ИДИ ЛЕЧИШЬ ЛАТЕНТНЫЙ СОДОМИТ!!! И ЗАБЕРИ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУСКАВА МИРА, ОНИ ТОЖЕ ЛАТЕНТНЫЕ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кукарекало крысенок закрой.Не тебе пассивному галицкому педику указывать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ТО ЧТО СДОМИТ ТЫ КАЦАПСКИЙ, ОПЫТЬ ПРОСИТЬ БУДЕШЬ, ЧТОБ ТЕБЕ НА КЛЫК ДАТЬ?!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отсасываешь так не причмркивай так громко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОГО, КАКИЕ ПОДРОБНОСТИ НУ ТЫ И ГОМОДРИЛ!!!