ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три недели: От 12 марта все учебные заведения в Закарпатье уходят на карантин

    28 апреля 2024 воскресенье
    88 переглядів
    В Закарпатье все садики, школы и университеты закрываются на карантин

    Карантин вводится от 12 марта по 3 апреля.

    Об этом сегодня на брифинге в Закарпатской ОГА сообщил начальник управления оборонной работы, гражданской защиты и взаимодействия с правоохранительными органами облгосадминистрации Виктор Буришин.

    По его словам карантин вводится во всех учебных заведениях области от садиков до высших учебных заведений.

     

    Напомним: Кабмин объявил карантин на территории всей Украины из-за коронавируса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Эпидемия коронавируса затрагивает каждого человека в мире, откуда бы он ни был: из Италии, Израиля, Кореи, России. Весь мир волнуется. Вирус распространяется, не признавая никаких границ, и этому не видно конца. Специалисты предсказывают, что эпидемия затянется на год, пока не появятся какие-то средства борьбы с вирусом.

    Коронавирус очень сильно изменил отношения между людьми в человеческом обществе, поставив перед нами серьезные вопросы. Что нужно сделать, чтобы вернуться к нормальной жизни, чего природа требует от нас и почему подносит нам такие сюрпризы? В чем решение всех проблем, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни?

    С одной стороны, эти проблемы показывают нам, насколько мы связаны и зависим друг от друга. А с другой стороны, наша связь не добрая, и надо учиться, как ее изменить. Коронавирус только начал приоткрывать всю тяжесть нашего состояния. Пока еще положение не так плохо.

    Посмотрим, что будет, когда Северная и Южная Америка, а также европейские страны закроют свои границы. Человечество снова вернется к пограничным заслонам, шлагбаумам.

    И единственный выход – это хорошенько выяснить, какой должна быть правильная связь между нами и как построить такие добрые отношения, чтобы не прорвался никакой вирус. Вирус – это знак того, что наша связь друг с другом неправильная, нехорошая.

    Аватар пользователя Совесть!

    Комментарий: 

    во всем мире-коронавирус.а в Украине,официально-1 человек в Черновцах.Так какого делать карантин во всей стране.если у нас только один человек болен???Эта ватно-брехливая власть.нас всех сведет в могилу...