ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Туристы с курорта Драгобрат попали в рискованную ситуацию (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    1329 переглядів
    В Закарпатье в горах заблудились двое туристов из Киева

    В субботу вечером почти одновременно в ГСЧС Закарпатья поступили сообщения о том, что во время катания на лыжах в горах заблудились двое туристов из Киева, которые отдыхали на горнолыжном курорте Драгобрат.
    Одному из лыжников - 29-летнему мужчине, удалось сориентироваться на местности и добраться до временного места жительства самостоятельно. Зато вторая 34-летняя путешественница все еще нуждалась в помощи, поэтому горные поисково-спасательные отделения пгт. Ясиня и с. Квасы сосредоточили усилия на поиске женщины.
    Вскоре горные спасатели нашли заблудившуюся вблизи долины Крачуняска, согрели горячим чаем, а поскольку она не нуждалась в профессиональной медпомощи, на внедорожнике транспортировали в отель.
    Ранее, 6 января, в районе долины Крачуняска, горные спасатели искали двух заблудившихся сноубордистов из Днепра и Одессы.
    Мужчины 1997 и 1992 годов рождения предоставили спасателям свои координаты и уже через несколько часов они были найдены и доставлены на горнолыжный комплекс Драгобрат. Туристы в  медицинской помощи не нуждались.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору