ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чопе после изнасилования и обезглавливания девушки усилят патрули

    28 апреля 2024 воскресенье
    183 переглядів
    В Чопе на прошлой недели жестоко поиздевались над девушкой

    В связи с реорганизацией в системе МВД, все функциональные обязанности, которые ранее были возложены на работников линейного отделения милиции на станции Чоп, выполнять милиционеры Ужгородского райотдела.


    Вместе с обязанностями милиционерам было передано в пользование и помещение, которое ранее принадлежало выше упомянутом отдела.

    Кроме этого, руководство Ужгородского райотдела милиции провело встречу с главой города Галиной Царь и его заместителями.

    Во время беседы был обсужден ряд вопросов, касающихся проблем данного населенного пункта. В частности значительное внимание было уделено недавней события, произошедшие в местном парке, где был найден обезглавленный труп молодой женщины.

    Убийцу девушки милиционеры уже задержали, однако для профилактики и недопущения повторения таких ужасных инцидентов по улицам Чоп будет усилены наряды милиции, которые будут обеспечивать спокойствие граждан. Кроме того, обсудили общую криминогенную ситуацию в городе.

    Также, милиционеры акцентировали внимание на достаточно актуальном вопросе - вопрос выборов, в частности подкупа избирателей.

    После встречи руководитель райотдела также пообщался с местными жителями. По всем проблемным вопросам, которые ставились гражданами во время приема Иван Руснак назначил тщательные проверки и принял соответствующие решения, сообщают в Ужгородском РО УМВД.



    В Закарпатье жестокое убийство: девушку изнасиловали, а потом обезглавили

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору