ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве машину замминистра образования расстреляли из карабина

    30 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    Инцидент произошел возле здания Министерства образования и науки

    В Киеве вечером 25 августа возле здания Министерства образования и науки расстреляли машину заместителя министра ведомства Инны Совсун. Об этом сообщил глава Минобразования Сергей Квит на своей странице в Facebook/

    "Возле Министерства образования и науки Украины была расстреляна машина моего первого заместителя Инны Совсун. Никто не пострадал. Сообщаю только об этом факте, который мне известен. Никакой другой информации пока нет", – написал Квит.


    crhby

    Также ситуацию прокомментировала сама пострадавшая: Неизвестные расстреляли с дороги мою служебную машину, которая стояла у Министерства. Я в это время была у себя в кабинете, в машине был водитель. Одна из пуль пролетела прямо у него над головой. Другие застряли в задних дверях. Приехала полиция, изучают ситуацию. Никаких угроз до этого не получала".


    mnb

    В милиции сообщили, что задержали мужчину, стрелявшего по автомобилю Совсун.
    "Мужчина, устроивший стрельбу, задержан. Сейчас устанавливаем его личность. Выясняем все обстоятельства происшествия", – цитирует пресс-служба столичной милиции начальника ГУМВД Украины Киева Александра Терещука.
    Отмечается, что происшествие случилось на проспекте Победы в Шевченковском районе Киева. На место происшествия выехали руководство столичной милиции, следственно-оперативные группы райуправления и главного управления милиции.
    Известно, что стрелявший мужчина – киевлянин 1976 г.р. У него изъят целый арсенал оружия. По машине замминистра он выстрелил несколько раз из карабина.
    Сейчас задержанного допрашивают и выясняют мотивы совершения преступления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европа дело такое, совсем не Азия, это в непонятной Рашке и в непонятной Западной Европе все тихо и спокойно, а настоящая цеЕвропа показывает какой порядок должен быть в стране. У нас из гранатометов стреляют и в центре города хладнокровно убивают человека и ничего - депутат Мосийчук вещает, что без ПОМОЩИ стрелявших трудно будет разобраться.
    ППЦ! Депутат "европейской страны"...
    Вы правда верите, что ЕС искренне желает отменить для нас визы в 2016 году?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раз люстрация не желает начинаться с верху,то будет она стихийная снизу.Ни война ни разруха не переключили мозг новым слугам народа,быкующим намного хуже папередников.Животные,хапающие все,что можно хапнуть и угрожающие сгноить всех окружающих,эти животные от власти прекрасная мишень в военное время.Мотив этого расстрела только один - ненависть ко всем придуркам при власти.
    Так и у нас расстрел нашей же милиции только поднял волну симпатии к пс из за ненависти к блядской политической шобле при власти.