ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве прошел кастинг к конкурсу красоты "Мисс Вселенная-2010" (фото)

    29 апреля 2024 понедельник
    100 переглядів
    В киевской Ривьере кастинг к конкурсу красоты Мисс Вселенная

    16 октября в киевской гостинице «Ривьера» прошел кастинг на участие от Украины в конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2010». Невероятное количество девушек изъявили желание принять в нем участие, но оргкомитетом были отобраны лучшие из лучших, дав шанс лишь 160 девушкам.



    Оргкомитет «Мисс Украины-Вселенной» основательно подошел к выбору будущей мисс – объявления о кастинге были размещены в украинских вузах, а также были направлены во все модельные агентства страны. На кастинг приглашались как профессиональные модели, так и новые лица в возрасте от 18 до 27 лет. При себе необходимо было иметь купальник, туфли или босоножки на высоком каблуке, а также профессиональное портфолио. Главное же условие: владеть английским языком, не состоять в браке и ранее не участвовать в интимных фотосессиях.

    Среди девушек в основном были студентки и школьницы, хотя профессиональные балерины, юристы и даже бизнес-леди тоже были не прочь блеснуть прелестями! На вопрос: «Что вас привело на кастинг?» – девушки отвечали: «Хочу себя показать и других увидеть», «Это шанс добиться чего-нибудь в модельном бизнесе», «Завести новые знакомства», «Здесь я смогу себя реализовать».

    Кастинг длился около семи часов. Девушки, выстраивались в шеренгу по 5 человек, презентуя себя жюри. Им задавали стандартные вопросы: «Почему решили принять участие в конкурсе?», «Почему считаете, что именно вы должны представлять Украину?». Особенно активных красавиц просили станцевать и даже спеть.

    В этом году в состав жюри были приглашены профессионалы модельного бизнеса: директор конкурса Анна Филимонова, «Мисс Украина-Вселенная-2008» – Элеонора Масалаб, член оргкомитета Оксана Николаенко, Алексей Дивеев-Церковный, телеведущие Сергей Притула и Александр Педан, а также Елизавета Юрушева и Анастасия Жолинская. Все были строги, в отличие от Саши Педана. Он, не веря параметрам в анкетах, вооружившись сантиметром, измерял красавиц лично! При этом интересовался, все ли у них «натуральное».

    – Девушка, не втягивайте животик! Вы немного поправились? У вас лишних два сантиметра! – довольно произносил Саша.

    Девушки тут же уверяли, что готовы быстро сбросить лишнее. Хотя и не отказывались от конфеток, предложенных Сашей.

    Всего жюри отобрало 60 красавиц. Теперь слово за владелицей «Мисс Украины-Вселенной» – Александрой Николаенко. Она-то и назовет 15 лучших, которые 5 декабря примут участие в финале конкурса. И только одна из них представит нашу страну на «Мисс Вселенной-2010»!
    (http://www.blik.ua)



    Саша нежно обматывал талии красавиц сантиметром, выискивая среди них самую стройную
    2_4.jpg
    3_4.jpg



    Титул "Мистер Ужгород 2009" завоевал 11-классник Норберт Федака

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору