ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве совершено очередное ограбление банка

    27 апреля 2024 суббота
    17 переглядів
    В Киеве ограбили очередное банковское отделение

    Утром в отделение Украсиббанка зашел подозрительный посетитель. Разбил стекло в дверях, которые вели в кассу, а через мгновение выбил и бронированные окна в самой кассе. Вор спер оттуда тридцать тысяч гривен, три с половиной тысячи долларов и сто семьдесят евро.

    Кассир в этот миг, испугавшись, вибежала в соседнюю комнату. Грабитель встал на стул, через окно залез в кассу. Напуганная женщина вернулась на рабочее место, когда преступник бежал. Именно тогда и надавила кнопку тревоги. Охрана прибыла за две минуты. Но грабителя уже и след простыл.

    В отделении работало несколько камер наблюдения. Сейчас правоохранители детально изучают записи, но лицо грабителя было прикрыто лишь обыкновенным листком бумаги А4 с прорезями для глаз и его рассмотреть не удастся.

    Напомним, в Киеве это уже девятое разбойное нападение на банк с начала года. Два преступления удалось раскрыть.
    Последнее ограбление - неделю назад. Преступник, угрожая оружием, вынес из кассы по тысяче евро и долларов и 30 тысяч гривен.

    Месяц назад, после очередного ограбления, киевская милиция даже предложила вознаграждение - сто тысяч гривен тому, кто поможет найти грабителей и раскрыть преступление.
    "ТСН"


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору