ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево мать выбросила мертвого младенца на вокзале (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    78 переглядів
    В Закарпатье горе-мать оставила труп младенца на вокзале

    Подобного случая в Мукачево не было давно. Этот случай шокирует своей жестокостью. Началось все с того, что погрузчики железнодорожного вокзала станции Мукачево на клумбе возле станционной уборной в кустах увидели странный сверток...


    Только подойдя ближе, мужчина понял - это мертвое тело новорожденного ребенка. Малыш, а это был мальчик, кто-то небрежно завернул в белую простыню и выбросил, как хлам. На место происшествия сразу же прибыли по вызову правоохранителей линейного отдела милиции в.Мукачево, а тело младенца отправили в детскую больницу.

    Мать мальчика пока не удалось найти. Скорее всего, беременность и рождение ребенка были не желательны для нее и не вписывались в планы на будущее.

    Сотрудники милиции предполагают: как и в большинстве подобных случаях, избавиться от ребенка женщина готовилась заранее. Похоже, роды происходили в каком-то помещении, поскольку на месте находки не было ни крови, ни плаценты. А труп своего младенца она принесла на вокзал. По заключению экспертов, ребенок родился мертвым. Мальчик был доношенный. Вероятнее всего, что в нормальных условиях и с помощью медиков он выжил.

    Причиной смерти, как утверждают специалисты, была внутриутробная асфиксия плода, т.е. состояние, связанное с кислородной недостаточностью во время беременности и в родах. Кроме этого, правоохранители отмечают, что у женщины мог быть сообщник - родственник, подруга или сожитель, ведь ребенка самой роженицы, вероятно, трудно было бы отнести аж на вокзал.

    Теперь работники правоохранительных органов устанавливают личность горе-матери, а также обращаются к гражданам с просьбой:

    если кто-то стал свидетелем этого происшествия, можно обращаться в линейное отделение на ст.Мукачево, или по телефонам: (03131) 9-20-02, 9 - 23-30.

    Наталья Машика
    Мукачевский ГО УМВД Украины в Закарпатской области.



    В Ужгороде зверское убийство : на улице Можайского зарезали человека

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору