ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево молодые люди шастают по улицам города с наркотиками и оружием

    27 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    В Мукачево оперативно разоблачили двух молодых наркоманов

    Имея соответствующую оперативную информацию, оперативники отдела криминальной милиции по делам детей Мукачевского горотдела обнаружили двух молодых людей, которые могут иметь при себе наркотики.


    Молодые мужчины, один из которых мукачевец, а другой житель районного центра, сидели в автомобиле. С собой имели телескопическую металлическую дубинку и четыре шприцы с запаянными концами, три из которых были заполнены белым порошкообразным веществом, похожим на амфетамин.

    Ребята не смогли объяснить правоохранителям, откуда у них запрещенные вещи. Но следствие выяснит , откуда у них наркотики и для чего они им были нужны : для себя или для сбыта.

    Указанный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Следователем открыто уголовное производство по двум статьям, а именно по ст.309 «Незаконное хранение наркотических средств» и ч.2 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием» Уголовного кодекса Украины.

    Изъятые шприцы и телескопическая дубинка направлены в экспертний центр при УМВД для проведения исследования. Продолжается досудебное расследование.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору