ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье крайне наглых водителей умело поставили на место (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    67 переглядів
    Пьяные водители в Закарпатье совсем страх потеряли

    За минувшие сутки работники групп реагирования патрульной полиции Закарпатья задокументировали факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения в Ужгородском, Мукачевском, Воловецком, Великоберезнянском районах. Еще одного пьяного водителя обнаружили работники областного управления патрульной полиции. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы

    В селе Малая Добронь в Ужгородском районе работники группы реагирования патрульной полиции Ужгородского районного отделения остановили ночью автомобиль марки «BАЗ-2107», который делал непонятные маневры.

    За рулем находился житель соседнего села Большая Добронь. Человек вообще не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии алкогольного опьянения. Драгер обнаружил у него 1,71 промилле алкоголя.

    На правонарушителя составили соответствующие админпротоколы и отстранили его от управления.

    В Малом Березном работники группы реагирования патрульной полиции остановили автомобиль марки «ВАЗ-2106», водитель которого, местный житель, не был пристегнут ремнем безопасности.

    Управлял автомобилем местный житель без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения. От медосвидетельствования водитель отказался, о чем правоохранители составили соответствующие админпротоколы и отстранили его от управления. Автомобиль задержан на спецплощадку полиции.

    В селе Верхние Ворота работники группы реагирования патрульной полиции Воловецкого отделения остановили вечером автомобиль марки «ВАЗ-2106», водитель которого, местный житель, не был пристегнут ремнем безопасности. Человек вообще не имеет водительского удостоверения и управлял в состоянии алкогольного опьянения. Во время медосвидетельствования в больнице у него обнаружили 1,5 промилле алкоголя. На правонарушителя составили соответствующие админпротоколы и отстранили его от управления. Транспортное средство задержано на спецплощадку полиции.

    В городе Мукачево работники группы реагирования патрульной полиции Мукачевского районного отделения остановили вечером автомобиль марки «ВАЗ-2109» в технически неисправном состоянии. За рулем находился житель села Бабичи Мукачевского района в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения. Во время медосвидетельствования в больнице у него обнаружили 1,3 промилле алкоголя. На правонарушителя составили соответствующие админпротоколы и отстранили его от управления. Автомобиль изъяли на штрафплощадку полиции.

    Еще одного нетрезвого водителя обнаружили за минувшие сутки сотрудники областного управления патрульной полиции.

    Составленные на правонарушителей админпротоколы правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте также: 

    На Закарпатье силовики СБУ с оружием ворвались в миграционную службу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору