ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгр "тащил" сигареты через Лужанку в задних колесах жигуля (фото)

    28 апреля 2024 воскресенье
    35 переглядів
    19-летний автомобиль «Lada 2105» был изъят вместе с сигаретами

    13 июля в международном пункте пропуска «Лужанка» украинско-венгерской границы Закарпатской области, пограничники и таможенники нашли в колесах старенького жигуля контрабанду 83 пачек сигарет.

    Во время погранично-таможенного контроля, пограничным нарядом вместе с инспектором таможенной службы, при выезде из Украины у 23-летнего гражданина Венгрии в легковом автомобиле марки «Lada 2105», во время осмотра транспортного средства в задних колесах автомобиля было обнаружено не указанные в таможенной декларации и не заявленные в устной форме 83 пачки сигарет отечественного производства марки «Прилуки» и «Next» на сумму 410 грн..

    В связи с тем, что 23-летний гражданин Венгрии контрабандный товар пытался незаконно ввезти в Украину, используя конструктивные особенности своего автомобиля - 19-летний автомобиль «Lada 2105» был изъят вместе с сигаретами. Задержанный легковой автомобиль был оценен на сумму -5 тыс. грн., сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда, майор Эдуард Стеблюк

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору