ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец украл велосипед под "прицелом" видеокамер и угодил в каталажку

    26 апреля 2024 пятница
    28 переглядів
    Ранее судимого мукачевца задержали за кражу очередного велосипеда

    Оперативники уголовного розыска Мукачевского горотдела милиции задержали ранее судимого мужчину, который похитил велосипед с парковки неподалеку торгового центра на окраине города.


    Недавно в горотдел милиции с заявлением о краже обратилась работница гипермаркета, который размещен на объездной дороге г.Мукачево.

    Женщина сообщила, что в период времени с 08.00 по 19.00 она оставила свой велосипед, пристегнутый навесным замком на велопарковке. Когда обнаружила пропажу, сразу обратилась в милицию.

    Просмотрев камеры видеонаблюдения и проверив лиц, привлекались к уголовной ответственности за подобные правонарушения, оперативники уголовного розыска вышли на ранее судимого 41-летнего мукачевца.

    Мужчина признался правоохранителям: в тот день около 10.00 он похитил велосипед, «перекусив» навесной замок специальными щипцами, а около полудня перепродал на рынке за 500 гривен.

    Работники милиции установили лица, которые купили краденое. Поэтому велосипед в качестве вещественного доказательства, стоимостью около 1000 гривен, изъято и будет возвращено владелице.

    Мукачевцу, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности, придется ответить за содеянное. Сведения о данном событии внесены др Единого реестра досудебных расследований по признакам ст.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража).

    Продолжается расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завтом собі купивим на біціглі замок за 25 у.о. Той не перещипнеш, бо ун панцирний. А і болгарка го не дуже бере. Треба минут 5-8 погудіти.