ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье такого еще не было: за сутки раскрыли резонансное убийство (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    Иршавские правоохранители в течение суток раскрыли кровавое убийство

    В райотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача скорой медицинской помощи о том, что в городе Иршава ним констатировано смерть 39-летнего закарпатца с признаками насилия...


    Выездом следственно-оперативной группы райотдела было установлено, что мужчина умер по месту жительства. Покойный последнее время злоупотреблял спиртными напитками, приводил домой различных граждан, с которыми организовывал застолья. Жена и дети уже давно покинули дом из-за пьянства мужа. В помещении царил беспорядок, на полу были разбросаны вещи и виднелись застарелые пятна крови. Это сразу насторожило правоохранителей.

    Над раскрытием преступления работали следователи, оперативники, участковые, были привлечены эксперты НИЭКЦ при УМВД области и кинологи.

    Правоохранители провели подворовые обходы и опросили местных жителей, которые о жизни покойного отзывались только негативно.

    Благодаря настойчивой работе оперативников удалось в короткий срок выйти на след человека, который может быть причастен к совершению данного правонарушения. Это 69-летний местный житель. Сейчас продолжаются следственные действия, назначен ряд экспертиз и решается вопрос об уведомлении о подозрении.

    Как прокомментировал начальник Иршавского райотдела подполковник милиции Мирон Черничко, данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. Следователь Иван Бабинец начал уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего), за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору