ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Верховной Радой подожгли шины и перекрыли улицу Грушевского (фото, видео)

    27 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    Под парламентом вспыхивают стычки между митингующими и милицией

    Под зданием парламента снова горят шины, подожженные "кредитным Майданом". Трансляцию ведет телеканал "112 Украина". Отметим, что сейчас Рада как раз отказалась в целом принять проект закона о реструктуризации валютных кредитов (1558-1).





    Кроме того, митингующие не подпускают пожарных, пытающихся затушить огонь. Под парламентам вспыхивают стычки между митингующими и правоохранителями.


    Пикетчики снова пытаются прорваться в здание Рады, где в эти минуты как раз обсуждается "их вопрос". Пожарный поливает площадку у Рады из брандспойта, а люди кидают в него предметы.


    Отметим, что на сей раз митингующие настроены радикальнее. У здания парламента - густой черный дым. Митингующие скандируют "Банду - геть!".


    Это уже второй поджог шин за сегодня, ранее милиция отрапортовала, что шины потушены.


    Сообщалось, что пострадавших и задержанных нет. Сотрудники милиции продолжают обеспечивать охрану общественного порядка в центральной части города.


    "Столичные правоохранители просят активистов вести себя цивилизованно и проводить митинги, не нарушая действующего законодательства", - сказано в сообщении МВД Киева.


    Напомним, что протестующие под зданием парламента ранее подожгли шины. Также сообщалось, что между участниками митинга и милицией возникла потасовка.




    Ужгородцы вышли на митинг против повышения тарифов на коммуналку. 20 мая, в 13 часов в Ужгороде начался митинг против стремительного роста тарифов на коммунальные услуги. Выразить несогласие с действиями власти собралось примерно полсотни ужгородцев, преимущественно пенсионеры...





    2_5.jpg
    3_5.jpg
    4_6.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинский национализм угрожает Польше
    Украинское население Польши постепенно радикализуется. В украинской школе в Пшемышле празднуется день создания УПА; на городском кладбище у могил боевиков ОУН-УПА проходят патриотические мероприятия с участием юношества; консул А. Бачик совместно с Союзом украинцев Польши продвигают идею превращения Пшемышля в «украинскую столицу» Польши и переселения на украинско-польское пограничье потомков тех, кто в ходе операц fondsk.ru/news/2015/05/22/ukrainskij-nacionalizm-ugrozhaet-polshe-33474.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Майдане Петя скачет От дефолта Сеня плачет Это значит, мой комрад, Снова Путин виноват! — А у нас в квартире газ! А у вас? -А у нас дефолт опять… Вот же *****!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    айда к нам в рАссию, мы самая багатая страна в мире и живем пьяные в землянках с автоматом в руках под танком в коматозном от телевизора состоянии, после войнушки со всевозможными странами-соседями. Айда к нам у нас хорошо,много водки и высокие перспективы в будущем стать свободной и цивилизованной страной. Ура

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укроп хотел рости в европе а оказалось вырос в Ж*пе

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Картина маслом)))
    Ни одно из обещанных заманчивых пропозиций не было выполнено. Народ начинает подозревать кидок и тут мало народу не покажется, это вам не Янукович, не только дубинкой огреют, но и всю твою породу по тв прополощат, что сепар, офицер ФСБ, инструктор террористов и сбытчик фальшивых денег)))) но сначала пройдите в народную и патриотическую, не диктаторскую каталажку, мы зачитаем вам хартию по европейским правам на волевыявление) кстати, запасные ребра у вас с собой?)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По большому счёту, идет репетиция сноса банды с их мест. Особый блеск "патриоты" получат к поздней осени. Возможно раньше, но не позже. Именно поэтому, сейчас ПС с нази оун договариваются. Одно прошу, умоляю - Кро ля не упустите!!!!!)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если украинец, получив новые счета за коммуналку, не приложил радостно к сердцу платежку и не запел «Ще не вмерла», то он агент Кремля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на самом деле это похоронный марш для всех укропов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раз свидомый патриот ,взяв рукою бутерброд,посмотрел на курс рубля,помолился на США,затянул на шее узел да и прыгнул прям в санузел

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Днепродзержинске убили парня за приветствие "Слава Украине" - СМИ
    korrespondent.net/ukraine/3517450-v-dneprodzerzhynske-ubyly-parnia-za-pryvetstvye-slava-ukrayne-smy

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я беру отказ по безвизу, мараторий по валютным кредитам, протесты у рады ложу в цилиндр, накрываю платком и через минутку вытаскиваю из цилиндра другие вещи: Авдеевку, зброю РФ, ГРУшников с документами, праздник вышиванок на Майдане и прочую чушь....куда же девались важные новости? А кто ж их знает, мы просто отвлекаем ваше внимание, следите за руками и не задавайте вопросов))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всех поздравляю с безвизовым режимом! Наконец-то, мы получили возможность ездить в Европу без виз, ездить на иностранных номерах без пересичек, учить своих детей в иностранных ВУЗах, спокойно устраиваться на работу за границей без всяких перешкод. Надо сделать праздниками подписание ассоциации, 1 июля 2014 года, 1 сичня 2015 года, день открытия рижского саммита и еще несколько дат, когда власть как и обещала сделала для нас безвизовый режим! Слава депутатам! Премьеру слава!))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завидуй молча неудачник!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я постараюсь, счастливчик. Особенно вашим всем удачам на европейской арене))))
    Ну как вы там? в Европе уже небось?)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слава кончите вурст.