ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье отморозки похитили девушку с целью изнасилования и убили ее

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    В Тячевском районе парни решили отвести душу и заняться сексом

    В одном из сел Тячевского района Закарпатской области произошло сразу два преступления. Группа молодых людей на сельской дискотеке похитила молодую девушку и отвезла ее в соседнее село. Парни решили отвести душу и заняться групповым сексом...


    24-летнюю пострадавшую обнаружили прохожие.

    Девушку доставили в больницу с крайне тяжелыми травмами. К настоящему времени подозреваемые в нападении на нее задержаны.

    Одним из фигурантов уголовного дела стал подросток.

    По версии следователей Тячевского района, в ночь на 5 ноября 2015 года на одной из улиц поселка 20-летний мужчина и его 17-летний приятель познакомились с потерпевшей на дискотеке.

    Посадив ее против воли в свою машину, они прибыли к одному из своих друзей в соседнем селе. Там подросток и его спутник намеревались изнасиловать потерпевшую, стали стягивать с нее штаны, но потом почему-то передумали.

    На почве внезапно возникшей неприязни они высадили девушку из машины. А затем 20-летний водитель неоднократно проехал по различным частям тела потерпевшей.

    После этого молодые люди с места происшествия скрылись.

    Автомобиль насильники бросили рядом с местом расправы, на соседней улице. Чтобы скрыть следы преступления, они скрутили номера с машины и небрежно помыли ее.

    Однако при осмотре салона криминалисты обнаружили женские волосы.

    По словам одного из прохожих, нашедших пострадавшую, девушка была при смерти. Очевидец даже решил, что она мертва. Но через пять-семь минут потерпевшая стала подавать признаки жизни.

    Задержанные уже дают признательные показания...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору