ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Какие позы в сексе предпочитают мачо и смазливые самки (ВИДЕО, ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    265 переглядів
    Лучшие позы для секса

    В настоящее время известно около полтысячи поз для секса.

    И обычному среднестатистическому человеку, не обладающему акробатической гибкостью, довольно затруднительно попробовать их все. Но в этом и нет особой необходимости! Специалисты уверяют, что для доставления удовольствия друг другу всего важнее удобство позы. Сложные позиции возбуждают на расстоянии, в собственной сексуальной жизни совсем не обязательно повторять за древнеиндийскими гимнастами.


    Как известно, женщине не всегда легко достичь оргазма. Как показывает практика, для женщины важнее всего в этот интимный момент быть расслабленной физически и морально. Первого можно добиться при помощи выбора максимально удобной и комфортной позы, а второе можно достичь с помощью создания подходящей атмосферы. Так, позы, при которых партнёры находятся лицом друг к другу, считаются самыми романтичными и сближающими.

    Удобные позы для секса.



    Очень важно попробовать разные позы для секса. Индивидуальные физиологические особенности пары сильно влияют на то, каким образом им будет легче получать удовольствие и дарить его друг другу, поэтому необходимо подобрать оптимальную позицию. Не надо бояться экспериментировать!


    Мужчина сверху, лицом к друг другу



    Данную позу также называют миссионерской или традиционной. Некоторые могут счесть её консервативной, но нельзя отрицать, что она удобна и практична. Женщина в этой позиции получает дополнительную стимуляцию клитора, что делает её ощущения более яркими, а мужчина чувствует себя доминирующим по отношению к партнёрше. Большой плюс этой позы ещё и в том, что она считается наиболее романтичной, в ней можно целоваться и видеть глаза партнёра. Чтобы увеличить глубину проникновения женщина может положить ноги на плечи партнёру.


    Женщина сверху



    В такой позиции женщина играет доминирующую роль. Она определяет желаемую глубину и частоту фрикций, ей удобно стимулировать нужные зоны для получения большего удовольствия. У мужчины при этом есть возможность дополнительно ласкать партнёршу руками. Если ему хочется принять больше участия в процессе, то нужно принять полусидячее положение.


    Мужчина сзади



    Эту позу также называют коленно-локтевой или просто “по-собачьи”. При этом возможны варианты, когда партнёрша лежит на животе, стоит на четвереньках или стоит согнувшись. В данной позиции мужчина полностью контролирует ситуацию.

    Самые лучшие позы для секса.



    На боку



    Партнёры лежат на одном боку, мужчина сзади обнимает женщину. Эта поза очень удобная и лёгкая в исполнении, поэтому особенно рекомендуется при беременности, в случаях, когда другие позы не подходят по состоянию здоровья. Как вариант, партнёры могут повернуться лицом друг к другу.


    Стоя


    Вариантов этой позы два: женщина спиной или лицом к мужчине. При такой позиции нужна определённая выносливость.


    Помните: самое главное при занятиях сексом – выбор правильного партнёра. Только любимый человек даст вам настоящее удовольствие!



    pozy_seks.jpg


    Оральный секс - главный наркотик для мужчины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да хохлов и так во все дыры ЖИДЫ ПО НОВОМУ ИМЕЮТ ,а Хохлы лишь причмокивают от удовольствия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам проще,Ваш ботоксный педофил предпочитает только мальчиков,лет 10-12...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам проще,Ваш ботоксный педофил предпочитает только мальчиков,лет 10-12...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вам проще,Ваш ботоксный педофил предпочитает только мальчиков,лет 10-12...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по последним рубрикам на данном ресурсе,хозяин решил поменять название сайта с "окно" в европу на порно в европу:)Хотя,с одной стороны даже лучше,меньше стали косточки Украине перемывать!