ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники задержали в Закарпатье трех нарушителей границы

    19 марта 2024 вторник
    69 переглядів
    Убегали от "Русского мира" в Европу

    Во время выходных дней пограничниками Чопского отряда в двух случаях задержаны трех мужчин, которые пытались незаконно перейти государственную границу и попасть в страны Евросоюза.

    Так, вчера пограничники отдела «Ужгород» в ходе реализации спланированных мероприятий обнаружили и задержали двух человек. Они пытались незаконным способом попасть в Словакию. Документов при себе нарушители не имели, однако пояснили, что они граждане Украины, 1975 и 1963 рождения, проживающие в Донецкой области.

    Еще одного нарушителя задержали сегодня пограничники отдела «Паладь Комаровцы». Получив информацию от словацких коллег о движении неизвестного в сторону границы, сразу начали мероприятия по перекрытию линии государственной границы. В результате, на расстоянии 10 метров от границы, пограничники задержали гражданина Молдовы. При себе у мужчины был внутренний паспорт, однако от каких-либо объяснений он отказался.

    Сейчас всех задержанных доставили в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда с целью установления обстоятельств правонарушения и составления соответствующих процессуальных документов.

    В Чехии задержали свыше тысячи нелегалов из Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии