ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье повязали пограничников покрывавших пересечников (ВИДЕО, ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    У пограничников изъяты денежные средства в размере 11 тыс грн и оружие

    На таможенном посту "Лужанка" в ночь с 28 на 29 октября спецподразделением СБУ в Закарпатской области совместно с военной прокуратурой Ужгородского гарнизона было проведено несколько оперативных мероприятий.

    Об этом сообщают источники в правоохранительных органах.


    Прежде всего был задержан гражданин Украины, который перемещал через таможенную границу Украины наркотические средства - кокаин и героин.


    Через час после указанных мероприятий СБУ на указанном таможенном посту начала спецоперацию по задержанию сотрудников Мукачевского пограничного отряда.


    В частности задержаны двое военнослужащих, которые за денежное вознаграждение предоставляли услуги другим гражданам во внесении недостоверных данных в единую электронную автоматизированную пограничную систему по их пересечений государственной границы Украины. Злоумышленники хорошо наладили работу: заказчики Новой почтой отправляли им свои паспорта для проставления отметок и денежные средств в качестве платы за указанную незаконную услугу.


    При задержании в указанных пограничников изъяты денежные средства в размере 11 тыс грн и незарегистрированное огнестрельное оружие.


    В настоящее время двум военнослужащим Мукачевского пограничного отряда военной прокуратурой объявлено подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст.368 УК Украины. Продолжаются неотложные оперативно следственные действия.




    На КПП "Тиса" конфисковали «Рено» с контрабандой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору