ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в лобовую сошлись два "Спринтера" (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    На автодороге «Мукачево-Львов» столкнулись два микроавтобуса

    В воскресенье утром на автодороге «Мукачево-Рогатин-Львов» вблизи села Доробратово Иршавского района произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Столкнулись два микроавтобуса «Мерседес-Спринтер»

    На место происшествия выезжала группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа Иршавского отделение полиции.

    Правоохранители установили, что автомобиль марки «Мерседес-Спринтер», за рулем которого находился 50-летний водитель с.Сильце, ехал в направлении Иршава. Близ села Доробратово, не выбрав безопасную скорость движения, водитель допустил столкновение с другим автомобилем марки «Мерседес-Спринтер». За рулем последнего находился 53-летний житель с.Олешник Виноградовского района.

    В результате дорожно-транспортного происшествия водители данных автомобилей и одна пассажирка получили травмы различной тяжести, сообщили в полиции области.

    По данному факту полиция начала уголовное производство. Следователи выясняют причину и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Автомобили помещены на спецплощадку Иршавского отделения полиции.

    В Ужгороде на Гагарина в ДТП погиб байкер (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору