ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подростковый флешмоб смерти добрался и до Ужгорода (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Смертельный подростковый флешмоб уже добрался до Ужгорода

    В Ужгороде появились символы присущие для так называемых «групп смерти» склоняющих детей к суициду, которые набирают большую популярность в сети.



    На одной из автобусных остановок Ужгорода можно увидеть большое граффити с изображением «4:20» и иероглифом под ним. Символ «4:20» является определенным кодом, который узнают участники опасной смертоносной игры. Цифры означают время, в которое дети должны просыпаться, чтобы получить следующее задание игры. Он выбран не случайно: именно тогда человеческая психика наиболее подвержена воздействию и не способна сопротивляться внушению.


    Не исключено, что данный рисунок может быть очередным заданием для тех, кто в игре.


    О странных и жутких поступках школьников в последнее время пишут в соцсетях и сами ужгородцы.


    "Обычно в сенсационные заголовки не верю и не обращаю внимания. Но вот вчера возле "Фокстрота" на Петефи 4 школьника (7-8 класс), держась за руки, стояли на светофоре с закрытыми глазами. И тогда одна из них дала команду и они побежали перед моей машиной. Я так понимаю, что это "Синий кит" и другие игры о самоубийстве в Ужгород добрались ", - написал в Фейсбуке Александр Мариаш.


    Житель Ужгорода Юрий Ломакин сообщил:


    - 13 февраля мы ехали с пресс-тура. В автобусе было около 20 журналистов. Те из них, кто сидел спереди и водила видели: молодые пацанчики-школьники прыгнули на переходе после того, как автобус остановился и тронулся... и побежали....очень похоже было на эти долбаные игры.


    Стоит также отметить, что за прошедшую неделю в Украине сильно участились случаи детских самоубийств, которые связывают с участием подростков в данной игре.







    В Карпатах повесился известный интернет-блогер



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем они хотели детские самоубийства? И почему игра именно в соцсетях? Столько вопросов! К тому же, виновник игры явно заподозрил, что эта махинация долго не про тянется. И он изначально изменит адрес и свои имена. Люди! С этим надо что-то делать! Иначе все пойдёт к краху!! Нужно, чтобы полиция отыскала виновника по сигналам. Ведь от всех мобильных интернатов или точек доступа исходит сигнал. По нему нужно найти этого преступника! Но если он отключит это, то шанс найти его будет равен нулю! Нужно по торопится, пока он не сделал ещё что-то!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    420 (произносится «четыре-двадцать») — термин, используемый в североамериканской наркотической субкультуре для обозначения популярного времени курения марихуаны . В более широком смысле, «420» используется в сленге для обозначения употребления марихуаны
    или конопли, а также является одним из способов идентификации принадлежности к контркультуре

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При советах люди работали на заводах, фабриках, в колхозах и времени не было на всякие ДУРНИЦI. Радуйтеся маете капитализму,сексу,порно и прочих европейских ценностей,которые евгейропа защищает.Хавайте, ведь дермократия запада, продукты ГМО-упаковка красивая (сверху чича, а в сподi кака). А украинская земля заростае сорняками, да еще с Украины в гейропу шуруют чернозем и кругляк с Карпат.Вперед в гейропу ж...й вперед.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так вся эта хрень пошла с твоей педорашки...Скажи спасибо американцам, что вам лаптям необразованным провели инет! Так бы сидел и срал у себя в росеи и думал, какой вялкий расейский великорос!