ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Formula 1: Червоненко мечтает, чтобы в Киеве был трек "Формулы-1"

    27 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Трек "Формулы-1" в Киеве будет носить имя Червоненко

    В киевской городской администрации вчера отметили украинских героев автоспорта, а Червоненко пообещал построить в Киеве трек "Формулы-1".



    Кризис - еще не повод забывать об отечественном спорте. Так решили в федерации автоспорта и устроили в столичной мэрии "Балл Чемпионов", чтобы таким способом напомнить о себе.


    Там чествовали лучших в отечественном автоспорте. Президент федерации - Евгений Червоненко уверен, что в настоящий момент именно так нужно привлекать внимание спонсоров.


    Помощь украинскому автоспорту и в самом деле нужна - в федерации признаются, что кризис таки ударит по планам. Чемпионат Украины по ралли уже точно сократят на несколько этапов и неизвестно сколько команд в нем будут стартовать.


    Впрочем, главные направления неизменны - "Ялта Ралли" сохранит свою прописку. К тому же в центре столицы состоятся четырехчасовые гонки. А сам президент федерации просто-таки взрывается амбициями. "У меня главное задание - сделать так, чтобы в нашей стране был трек первой "Формулы", и я его сделаю, и он будет носить мое имя", - отметил Червоненко.



    ТСН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору