ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Госрезерв Украины полностью разворовали

    29 апреля 2024 понедельник
    81 переглядів
    СБУ : кто разворовал госрезерв?

    Председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заявляет о том, что госрезерв страны был фактически полностью разворован.


    Об этом он сообщил сегодня, 25 июня, на брифинге в Киеве.

    "Совместные проверки Службы безопасности Украины и Контрольно-ревизионного управления засвидетельствовали, что госрезерв фактически полностью разворован.

    В результате совместной работы обеих указанных структур выявлено разворовывание и нецелевое использование фондов госрезерва на сумму почти 7 млрд. грн. (чуть менее $1 млрд)", - отметил Хорошковский.

    Вместе с тем, он не уточнил, на ком лежит главная ответственность за такое положение дел.



    СБУ Закарпатья задержало чиновников, присосавшихся к госказне

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАНДЮГАНА БАЛОГУ И УЧЕНИКА ЛАДЫДУ РОСПИШИ КАК??????? ЭТО БЫДЛО, балога, У ЗАКАРПАТЬЯ УКРАЛО 125 000 000 ЕВРО,КАК МОЧИЛИ ПРОСТИТУТОК ЮЩА ,КАК РУБИЛИ И ВЫВОЗИЛИ ЛЕС С РИГЕОНА , КАК балога МЛАДШОЙ ДАНЬ СОБИРАЛ ,КАК ЛЮДИ ВЕШАЛИСЬ ИЗ ЗА балоги ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2004 года ,КАК вы ГОС ДЕНЬГИ ВОРОВАЛИ (НА МУКАЧЕВСКОМ КАП РЕМОНТЕ И Т.Д.), КАК 365 ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ " НА ДУРНЯК " ПОД СЕБЯ ХАПНУТЬ ХОТЕЛИ,КАК НА 14-ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ПО 40-ГЕКТАРОВ ПИСАЛИ (ПАСПОРТ ХОТЯБЫ ВЫДАЛИ) , КАК БЫДЛО ЗЕМЕЛЬНЫЕ АКТЫ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАЛИ,, КАК ДЕВЧЁНКУ,МАТЬ И СЛЕДОВАТЕЛЯ ЗАМОЧИЛИ, КАК МИЛИЦИШТА РАХОВСКОГО С ЕГО КОМПАШКОЙ ЗА 400 000 ДОЛЛАРОВ НА АВАНГАРД ОТПРАВИЛИ ,КАК ДВОРЦЫ ВСЕМ КТО В СЕМЮ "ВХОЖ" СТРОИЛИ,КАК витя балога В АМЕРИКЕ РАНЧЁ КУПИЛ ЗА 1 500 000 ДОЛАРОВ, КАК ЗАМОК ПАЛАНОК НА ЖОН петёвки и балоги на 99-ЛЕТ ХАПНУЛИ,КАК ВОДКУ С РОВНО( ЗАВОД БРАТА ЛУЦЕНКА) ЛЕВАК-ОТРУТА В ЗАКАРПАТЬЕ ГОНЯЕТЕ, КАК КОНЬЯК " КАРПАТЫ" "УЖГОРОД" "ТИСА" НА "БАРВЕ" РОЗЛИВ ИДЁТ ( ТРАВИТЕ ВСЮ УКРАИНУ, КАК НАРКОТУ ТАЩИТЕ И Т.Д. МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ , ПРОДОЛЖАТ ПРОКУРОРЫ ! И «шестеркам» в ближайшем будущем придется понести немалые расходы на адвокатов за их беспрецедентные «художества», проявленные в то время, когда ИХ ИУДА находился «при дворе». А вышеупомянутое ЗВЕРЁ рискует остаться без содержания, поскольку у его ИУДЫ точно не хватит денег на тяжбы с правоохранителями, даже тех, которые, как он считает, надёжно спрятаны за рубежом.
    К сожалению, сегодня в Украине всевозможный политический планктон стал очень популярен в СМИ и http://www.mukachevo.net/ , что является следствием юридической безнаказанности таких провокаторов. Впрочем, близкий конец этой безнаказанности уже очевиден.
    ЖУРНАЛЮГИ http://www.mukachevo.net/ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТЕРАТЬ "КОМЕНТАРИ" , " БО балога ВАС ПОРВЕ, ЧИ ВИРВЕ" - ПРОСТО БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ А НЕ БЫДЛОМ !