ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Особенности полиэтиленовых пакетов с логотипом

    28 апреля 2024 воскресенье
    1831 переглядів

    Пластиковые пакеты давно вошли в нашу жизнь и пользуются большой популярностью в различных сферах быта, торговли и производства. Полиэтиленовая упаковка отличается широким ассортиментом с различными вариациями (цвет, форма, способ закрывания, плотность материала и т. д.), высокой практичностью и повсеместным использованием. Особенно выгодными считаются пакеты с вырезом типа «банан» и «майка» с логотипом.

     

    Приобрести пакеты в Киеве можно на сайте компании Primapak

    Преимущества и недостатки упаковки

    Приобрести пакеты в Киеве можно на сайте компании Primapak. Ассортимент продукции огромен, есть возможность приобрести товар оптом и в розницу по доступной цене. Они подходят для частного использования, для крупных и мелких производителей. Пригодится упаковка в любом бизнесе, в быту и на заводе.

    К основным преимуществам полиэтиленовой упаковки относятся следующие:

    • Прозрачный материал дает возможность легко идентифицировать товар на кассе или на выходе из магазина, учреждения.
    • Практический аспект занимает большую часть пользы от упаковки. В пакетах удобно фасовать и хранить продукты, сыпучие, весовые, целиком и разрезанным по частям. В домашнем хозяйстве ни одна семья не обходится без полиэтиленовых пакетов благодаря их отличной практичности, прочности, целесообразности, широкому спектру областей применения. Такая упаковка не пропускает запахи, пыль и влагу.
    • Большой выбор предлагаемой продукции в зависимости от размеров, цвета материала и плотности, рассчитанной на различные нагрузки. Производители предлагают упаковку с ручками и без, с завязками, многоразового использования, экологичные с последующим циклом полного разлагания без вреда для окружающей природы и т.д.
    • Возможность использовать упаковку для рекламы. Индивидуальный заказ позволит запустить эффективную рекламу, а логотип компании будет узнаваться везде. Это выгодные инвестиции в будущее своей компании, что дополнительно упрощает обслуживание клиентов, обеспечивает сухость и герметичность товаров.
    • Пакеты могут улучшить внешний вид товара, придать ему компактную форму, сэкономить пространство для хранения и транспортировки в сумке.
    • Пластик надежно защищает сыпучие товары от просыпания, а бытовая химия (порошки, лаки, мелкие принадлежности) герметично упаковывается, не источая запахов.
    • Покупатели отмечают доступность данного вида упаковки и дешевизну пакетиков.

    Дополнительную привлекательность упаковке придадут разнообразные принты и индивидуальные рисунки, которые работают на брендирование. В результате увеличится спрос на данный товар.

     

    пакеты с логотипом, Киев, Primapak

    К недостаткам относят вред пластика, из которого изготавливаются пакеты, для окружающей среды, выделение токсических веществ при горении.

    Особенности пакетов с застежками

    В последнее время набирают популярности упаковочные материалы с застежками. Это могут быть завязки, липучки, специальные клапаны. Они отличаются высокой практичностью, позволяют герметизировать продукты и вещи внутри, обеспечивают их сохранность продолжительное время.

    Для изготовления используется полиэтилен высокой плотности, что гарантирует:

    • повышенную прочность;
    • износостойкость;
    • долгий срок эксплуатации.

    При необходимости возможно повторное использование. Такая упаковка имеет незначительный вес, хорошо держит форму, не деформируется, выдерживает незначительное повышение температуры. Высокая плотность позволяет транспортировать в пакетах с липучками достаточно тяжелые предметы. А низкая вязкость материала гарантирует высокое качество рисунков на поверхности, отсутствие следов растяжения.

    Область применения пакетов очень обширна, производители постоянно предлагают новинки из полиэтилена. Но следует помнить о разумном использовании пластика для сохранения жизни на планете.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору