ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ Закарпатья просит граждан сообщать о подозрительных лицах и предметах

    29 апреля 2024 понедельник
    70 переглядів
    СБУ Закарпатья просит сообщать о возможности террористических угроз

    Служба безопасности Украины призывает закарпатцев быть бдительными и информировать правоохранителей о оставленных без присмотра подозрительных предметах или транспортных средствах.

    На Закарпатье СБУ призывает сообщать о подозрительных лицах и подозрительные предметах. Особое внимание следует обращать на тех лиц, поведение которых вызывает внимание. Они могут проявлять непонятный повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей, предприятий, военных объектов, зданий органов власти и управления.

    В случае выявления оружия или взрывных устройств, наличии данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, а также фактов или информации о намерениях осуществления сепаратистской и террористической деятельности просят анонимно сообщить об этом в Управление СБ Украины в Закарпатской области по номерам горячей линии (0312) 61-31-00; 066-899-78-38; 097-256-54-30; 063-345-39-91

    Информация, которая поступит в Службу безопасности Украины, будет проверена.
    -
    В Мукачево возле кафе обнаружили взрывчатку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Любителей галицкой недонедонации вы здесь не встретите эти убогие овощи сидят в своих загаженых схронах и не высовывают свое свинячье рыло залитое в народ. Ссут уроды быть повешеными как вешали их дидоф бандеровцев пособников фашистских на центральных площадях бывшей украины после войны.Вот теперь эти недобитые тараканы опять повылезали,скулят и хрюкают сидя толстозадым задом на диване.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Любителей рузьгой недонации вы здесь не встретите эти убогие овощи сидят в своих гадюшниках и не высовывают свое рыло залитое в народ. Ссут уроды быть повешеными как вешали их дидоф преступников красно фашистского режима маняков сралина и членина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандерлоги живут в мире своих грёз, навеянных бредом майданутого американского сознания, сами взрывают, сами создают террористические организации, борются с ними, зарабатывая бабло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Американские шавки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подозрительные лица на виду, в балак///лавах шастают с огнями, нелюди бандеры и шухевича. А слабо с ними потягаться??? Сами спровоцируете и будете орать, что это Ро///ссия, Пу///тин, чтоб вам запад деньги подкинул, нелюди.Как америкосы провокаторы, так и вы у них научились, шастають по всему миру, суют свое рыло везде. Паразиты,свое тело берегут, на своей территории войн не было,а живут за счет войн, которые развязывают по всему миру,это гниды.Если США во время войны 41 была разрушена как СССР,как бы разбогатели, КОЗЛЫ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..... А ведь в церковь ходят, крестьятся, молятся, на колени встают, Хри//ста вспоминают в своих президентских речах и восхваляют "да поможет нам бог" , рождество, пасху празднуют, а по всему миру убивают и украина с киевскими хряками у них научилась, своих молодых детородных пацанов гоните на убийство своих граждан. Они и Вы не Хрис///тиане, а иу////ды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты целуешь путина портрет и поклоняешся дохлой твари с мавзолея )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И ты будешь целовать когда Украину под руководством США начнут дерибанить Польша и другие страны ЕС-это цель америкосов, Югославия тебе ничего не напоминает.Вам долбо е... русские цари, Ленин, Сталин, Хрущев собрали государство Украина, а вы туп... бандерлоги и скакуны, слава украине, героям слава просра... и раздерибанили все за 25 лет- во совки какой запас сделали для бандерлогов-валяговов на 25 лет хватило раздерибанивать. Нормальные, работящие украинцы спокойно и мирно работают в России,отправляя деньги в процветающую,европейскую Украину.