ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево не хотят назначать населению жилищные субсидии

    26 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Мукачево на последнем месте по назначению людям субсидий

    Мукачево занимает последнее место в области по назначению жилищных субсидий. Во всех районах и городах областного значения Закарпатья управления социальной защиты населения вовремя прорабатывают 100 процентов личных дел семей, которые могут получить субсидию, проблемы возникают только в Мукачево.

    Неудовлетворительная работа городского управления соцзащиты становилась предметом рассмотрения Минсоцполитики и облгосадминистрации. В прошлом месяце Геннадий Москаль своим распоряжением рекомендовал Мукачевскому горсовету до 10 октября обеспечить 100-процентную обработку личных дел по назначению населению субсидий за май - сентябрь этого года. Однако по состоянию на 20 октября в Мукачево обработано только 38 процентов дел по заявлениям июля.

    А рассмотрение дел по августу и сентябрю даже не начато. В результате масса жителей Мукачево до сих пор не знает, получат ли они жилищные субсидии. По всем остальным городам областного значения и районах Закарпатья личные дела о назначении субсидий за июль - сентябрь проработаны на 100 процентов.

    Как и кому должны выплачивать субсидии? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору