ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны подробности задержания убийцы офицера СБУ в Закарпатье (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    45 переглядів
    Убийцу офицера СБУ Дениса Гордеева поймали аж в Закарпатье

    Глава Службы безопасности Валентин Наливайченко доложил Президенту Украины Петру Порошенко о задержании гражданина Украины Дениса Гордеева, который подозревается в убийстве капитана СБУ Виктора Мандзика.


    Как сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, Дениса Гордеева задержали специальной группой контрразведки СБУ совместно с управлением СБУ в Закарпатской области в результате сложной и рискованной спецоперации, передает Joinfo со ссылкой на сообщение Лубкивского в Фейсбук.

    "По словам Наливайченко, задержание убийцы нашего коллеги было, как подчеркивал Президент, делом чести для СБУ и долгом, прежде всего, перед семьей Виктора.

    У задержанного был изъят пистолет ТТ и патроны к нему - наши ребята серьезно рисковали!

    Задержанный скрывался от правоохранителей, тайно передвигался по территории Украины и планировал изготовить фальшивые документы, чтобы выехать за границу.

    Валентин Наливайченко сообщил семью В.Мандзика о задержании убийца и еще раз заверил, что СБУ не оставит родных героя наедине с бедой", - сообщил Лубкивский.



    В Закарпатье с территории таможни загадочно исчез Renault и сигареты на 240 000 гривен. На таможенников, халатность которых привела к похищению из склада автомобиля и табачных изделий, закарпатская прокуратура завела уголовное дело...



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Але ж він справжній герой, напевно був на майдані та скидував кривавий режим Януковича! Такі прості хлопці і були героями рік тому. Ось так само просто вони вбили тоді міліціонерів, захватували МВС та СБУ, трощили склади зі зброєю. Що хоче влада, яка на вбивствах працівників МВС вийшло до влади, а зараз вже немож?
    Подивіться на їх очі - ВОНИ ЖЕ ДІТИ!!!!

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Гордеев по гражданской профессии - адвокат (юрист). Убитый СБУшник - молодой парнишка, которого, думаю, "сверху" заставляли крышевать грузы, идущие в оккупированный Донецк. Вот и схлеснулся беспредел власти с беспределом в АТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    треба боло yєбати при задержанію тай закопати